Philips Xenium X500 — мультимедийный долгожитель!
05 апреля 2009
На российском рынке появляется новый мобильный телефон Philips Xenium X500, который справится и с большим количеством звонков, и с долгими разговорами, и с энергоемкими мультимедиа-приложениями.
Всего одна зарядка
обеспечивает невероятное время работы Philips Xenium X500 в режиме ожидания (до двух месяцев*) и впечатляющее время разговора (16 часов*).
На этот телефон всегда можно положиться даже при самом интенсивном общении с бизнес-партнерами, друзьями, родными и близкими. Любители путешествовать под аккорды любимых мелодий по достоинству оценят время непрерывного воспроизведения музыкальных файлов — до 40 часов*.
Мультимедиа
Музыку в формате мр-3 можно слушать как через проводные наушники, так и с помощью функции Bluetooth Stereo. Кроме того, при помощи экранного навигатора станций можно настроиться на любую волну и слушать полюбившиеся FM радиостанции. Цифровая фотокамера поможет сделать высококачественные снимки, а режим видеозаписи позволит пользоваться телефоном, как портативной видеокамерой. Для карты памяти MicroSD есть удобный разъем.
Эффективные соединения
Полная поддержка GPRS и EDGE делает веб-серфинг с помощью Philips Xenium X500 идеально легким и комфортным. Обмениваться важными данными с коллегами, пересылать музыку или фотографии друзьям можно при помощи Bluetooth соединения или WAP-протокола. Благодаря X500 вы сможете повысить эффективность своей работы и по максимуму насладиться каждой минутой общения!
Для людей, которые привыкли к частым путешествиям и поездкам, правильная организация контактной информации — это одна из важнейших составляющих успеха в бизнесе и личной жизни. Помимо своей выдающейся выносливости, телефон Xenium X500 обладает полным набором функций управления персональной информацией (PIM) и способен хранить 2000 записей в телефонной книге и 1000 SMS-сообщений.
* Приведенные характеристики аккумулятора указаны для условий полной начальной зарядки при тестировании в лабораторных условиях при отключенном Bluetooth. Реальная эффективность зависит от покрытия и загрузки сети поставщика услуг сотовой связи.
Архив статей   
 |
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЗООТОВАРОВ |
 |
 |
НОВОСТИ |
 |
|